Давно хочу в это место как студент, и знаете что? Здесь просто прекрасная еда и кофе, хочу сюда около года, персонал добрый и отзывчивый! Но самое главное для центра Москвы здесь не так уж и дорого. Самое классное место в Artplay для того что бы прийти поесть и выпить чашку бодрящего кофе.